Топ 3 лучших пт-сау на 8 уровне в дереве прокачивания.

Здравия делаю танкисты, представляю вам новую стать про нагу игру World of tanks. В этой статья я расскажу о топ 3-х лучших пт-сау на 8 уровне, которую любой игрок сможет выкачать в свой ангар.

На 1-м месте располагается пт charioteer.

Этот британец – смесь ПТ и СТ. А так же имеет хорошее пробитие для хэш-фугасов. Все 3 вида снарядов играются на пушке интересно и по ситуации. Попали к 6-7-8 уровням? Где там хэшики? Урон в 480 и пробитие в 210. Нет 6-7 уровней в бою? Заряжаем подкалиберную голду с пробитием в 268 и уроном в 390 и издалека рвём тачки противников. Перезарядка в районе 8,5 секунд. Так же имеет полностью вращающуюся башню, неплохую маскировку, скорость и поворотливость СТшки. Может многие танки закрутить с такой подвижностью.

Обратите внимание: Топ 5 лучших танков в мире.

Минусы: почти картонная, на голде играется намного лучше и веселее. Очень скилозависимая. 9 и 10 уровни – логичное продолжение хэш-фугасов с увеличением разового урона.

Топ 3 лучших пт-сау на 8 уровне в дереве прокачивания.

На 2-м месте может для вас и удивительно, но тут находится Т28

Хорошее пробитие, альфа 400, быстрая презарядка. Средней бронированноти лоб.

Минусы: медленная, неповоротливая, лючки легко пробиваются. Броня работает неплохо, если танк неблизко от противников. средне-дальнее расстояние – ваш друг. 9 и 10 уровни в ветке прокачки усиливают как минусы, так и плюсы.

Топ 3 лучших пт-сау на 8 уровне в дереве прокачивания.

На 3-м месте UDES 03

Интересный, хоть и специфический геймплей. Играет от маскировки. За счет осадного режима имеет возможность поворачиваться вокруг своей оси на полный круг. Быстрая перезарядка и урон в 390 дополняют гору плюсиков. За счет гидравлической подвески в осадном режиме может немного приподыматься и аккуратно выглядывать из-за укрытий рельефа местности. Из минусов: брони чуть, почти все фугасы пробивают. И на городских картах практически негде встать для хорошего настрела.

Топ 3 лучших пт-сау на 8 уровне в дереве прокачивания.

Ну вот и все, статья подошла к концу. Пишите в коментарии что вы думаете это составленом списке танков и предлагайте свои идеи на какую тему еще написать.

Ну а я свами прощаюсь, до новых встреч.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Топ 3 лучших пт-сау на 8 уровне в дереве прокачивания..