3 лучших способа заработка на смартфоне

3 лучших способа заработка на смартфоне
заработка на смартфоне

То, что вы сегодня узнаете, берите на заметку и используйте. Перейдем сразу к делу. Будем говорить не о непонятных советах в социальных сетях, а о жизненных способах, которые активно работают, проверены временем и на практике.

Сайты на которых Вы заработаете копейки в 2021 году.

Для начала обратим внимание на ошибки, потому как сам подход к делу важен, но следует отметить некоторые простые моменты.

На чем не получится много заработать.

Хочу сразу рассказать о способах, которые не принесут большой доход.

Боты для заработка.

Заработать 5 рублей за 12 часов работа та еще перспектива. Все, что вы видите на ютубе у некоторых блогеров, рекламу на сайтах телеграм, то знайте - это реклама своей реферальной ссылки, а на "заданиях" просто не получится заработать.

Лайки, клики, просмотры видео и сервисы.

Все знают, что на буксах нельзя заработать. Большинство понимают это, а те, кто не в курсе, то сообщаю вам. Не стоит тратить свое время. Гораздо быстрее и проще заработать на кворке, чем на этих сервисах.

Нельзя путать с фрилансом или партнерскими программами!

Если вам и удастся заработать, то только на небольшой пирожок с капустой или картошкой.

Опросы.

Мы начинаем подходить все ближе к самому дну. Известно, что эти сервисы опросов практически не платят, а чтобы заработать хотя бы 5 долларов, нужно работать целый день. Кроме того, возникают трудности с выводом денег.

Пирамиды, инвестиционные хайпы и удвоители.

Все то, что связывается с обманом через инвестирование в проект, который сможет принести тебе двойную выгоду. В зависимости от размера на онлайн-калькуляторе вам будут обещать значительный процент.

Все это вранье. Никто не будет платить просто так. Отзывы направлены на то, чтобы выманить деньги у народа, который хочет получить доход. Раскрутки счетов и другая липа. Даже не думайте, просто закрывайте каналы и страницы и идите своей дорогой.

Теперь рассмотрим то, что реально работает и приносит значительные суммы пользователю (по средним меркам региона).

Способ первый. Телеграм.

Работа ведется на телефоне.

Обратите внимание: 12 лучших смартфонов Xiaomi.

Однако, если вести сразу несколько каналов и быть админом, то компьютер потребуется для удобства. В мобильной версии в большинстве случаев не отредактировать текст.

Зарабатывать на нем можно не только при помощи своего сайта, его продвижения и получения дохода с рекламы, но и стать хорошим менеджером по рекламе, получать прибыль на создании контента другим админам.

Конечно же, у этого способа есть заметные преимущества, особенно на будущее. Вы понимаете, что в скором времени произойдет открытие биржи, а оборот рекламы будет цивилизованным и централизованным.

На сегодняшний день существует три бесплатных источника трафика для перелива: Яндекс.сайт, Тик Ток и YouTube.

Способ второй. Тик Ток.

Тик Ток прочно вошел в нашу жизнь. Он был и будет, никуда не пропадет, как некоторые некачественные сервисы. Например, Clubhouse. Для работы достаточного простого смартфона. Не нужно брать кредит на последнюю модель айфона. Все программы доступны и функционируют.

Необходимо собрать актуальную информацию о современных трендах, провести анализ рынка контента, отметить, какие форматы актуальны и придумать оригинальную подачу.

Есть хорошие перспективы, касающиеся самого Тик Тока, что он будет платить за просмотры (как YouTube). Пока никто не запрещает заниматься рекламой партнерских программ или продавать что-то в роликах. Необходимо освоить Тик Ток, понять тонкости его работы и переливать трафик в Телеграм-канал.

Способ третий. Яндекс.сайт.

В нем легко работать с телефона. Используется специальное приложение.

Смартфон позволяет размещать не просто статьи. Можно вывести на монетизацию и получение каждодневной прибыли в размере от 500 до 1500 рублей при помощи видеороликов и галерей. Они должны делаться по ключевым запросам.

Игнорировать поисковой трафик не следует.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: 3 лучших способа заработка на смартфоне.