Топ 5 культовых JAVA игр 2000х годов, в которые играл каждый пятый

Давайте окунемся в то время когда было много java телефонов и не было таких игр как нашумевшая Brawl Stars

И вспомним былое время

5) Soviet spy 2: umput forever

Soviet spy 2: Umput Forever – продолжение увлекательных приключений Штирлица для мобильного телефона. Настало время для финальной битвы, отправляйтесь в Африку, где скрывается ваш главный враг, мечтающий поработить мир.
Топ 5 культовых JAVA игр 2000х годов, в которые играл каждый пятый
Топ 5 культовых JAVA игр 2000х годов, в которые играл каждый пятый
Топ 5 культовых JAVA игр 2000х годов, в которые играл каждый пятый

О да, этот action-платформер был великолепен. Классный сеттинг, увлекательный и в меру хардкорный геймплей. Она была на уровне игр с Sega Megadrive, что было очень здорово.

4) Bounce

Пожалуй одна из самых известных игр для мобильного. Очень популярная и интересная игра. Изначально была стандартной игрой для Nokia, теперь подходит почти ко всем телефонам

Шикарнейший платформер с красным шариком в главной роли. Прыгаете по платформам, избегаете шипы и решаете пространственные головоломки. У нее было много разных частей, но самой лучшей является первая часть, которая была предустановленной игрой в некоторых нокиях. Те, кто играл в нее, знали, что сочетание 787898 - не просто набор цифр)

Топ 5 культовых JAVA игр 2000х годов, в которые играл каждый пятый
Топ 5 культовых JAVA игр 2000х годов, в которые играл каждый пятый

3) Gangstar: Crime City

Самый свежий и самый сильный наследник GTA для мобильников. Тебя ждет невероятная свобода действий — от стрельбы до автомобильных погонь, от уличных драк до погонь на катерах. Здесь можно купить практически все, что угодно! Цель, как и в любом гангстерском симуляторе — стать королем гангстеров, самым главным боссом этого города. Для этого тебе придется пройти более чем 60 миссий, выполняя поручения то одного, то другого босса.
Топ 5 культовых JAVA игр 2000х годов, в которые играл каждый пятый

Без лишних слов, GTA в кармане! Что еще было нужно для счастья??? У нее было несколько частей

В Gangstar: Crime City младшие школьники видел невиданную свободу действий. Хочешь, проходи миссии. Хочешь, можешь устроить беспредел в духе серии Grand Theft Auto.

Обратите внимание: Чем вредно затемнение экрана и другие мифы о телефонах, которые являются плодом чьей-то яркой фантазии..

Что душе угодно!

2) Shrek the third

Сюжет этой официальной игры максимально приближен к мультфильму! Вы снова встретитесь со своими любимыми персонажами из предыдущих приключений Шрека – Ослом, Котом в Сапогах и принцессой Фионой, а также познакомитесь и с новыми героями. Вместе с ними вы отправитесь в путешествие по Предалекому королевству, посетите множество таинственных и опасных мест, таких как Лес Мерлина и Королевский замок. Ваша задача – найти подходящего приемника на королевский трон. Путь ваш будет долог, вам предстоят сражения с враждебными жителями волшебной страны, многочисленные потайные места, разнообразные бонусы, конечно же, неподражаемый оригинальный юмор и анимированные заставки высокого качества

Игра по третьей части отличнейшего мультфильма. Веселая, очень красивая и опять же атмосферная. Настоящая классика жанра.

1) Spider-Man 3

Идея игры как всегда затягивающе проста, - вы бегаете и прыгаете по городу, предотвращая всякие заварушки и не давая спокойно существовать мирным бандитам. Они начинают злиться, кричать, рвать на себе волосы, пытаться вас выловить и набить глаз. Но не тут-то было, вы как ник Человек-паук, а это так круто! Перед началом игры потренируйтесь перед зеркалом выпускать паутину из кисти руки. Тебе предстоит не только сразиться с множеством врагов, но и победить Черного Паука, злую сторону главного героя! Человек-паук должен бороться с бандами головорезов, и беспорядками, вызванными Зеленым Гоблином и Сандменом всюду в Нью-Йорке. Используй свою ловкость и проворство для того, чтобы остановить злодеев!

Игра по третьей части саги за авторством Сэма Рейми. Атмосфера игры попадала в десятку и вызывала чувства, которые появлялись при просмотре фильма. Интересная и мрачно-красивая. Бодрый битемап, который очень долго не надоедал и заставлял пройти себя несколько раз подряд.

На этом мы пожалуй, закончим этот топ.

Кому понравилось ставьте лайки, фолловьте нас , оставляйте комментарии

Будьте здоровы, счастливы, успешны, позитивны. Берегите себя и ваших ближних людей

Всем удачи. До новых постов!

Паблик во ВКонтакте:

https://vk.com/lumiaexplained

Пикабу

https://pikabu.ru/@LumiaExplained

Твиттер

https://twitter.com/LumiaExplained

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Топ 5 культовых JAVA игр 2000х годов, в которые играл каждый пятый.