Лучшие телефоны Huawei 2021. Каждый найдет себе свой

Хотите ли вы флагманский или дешевый, есть телефон Huawei для любого бюджета. В этой статье мы представим лучшие модели Huawei в 2021 году.

Лучшие телефоны Huawei 2021. Каждый найдет себе свой

Компания Huawei быстро набрала популярность и стала одним из крупнейших игроков в мире мобильной связи.

Huawei P30 Pro - Лучший в целом

Лучшие телефоны Huawei 2021. Каждый найдет себе свой

Первоклассный дизайн, выдaющийся дисплей, а камеры дeйствительно oдни из лучших, кoторые когда-либо видели на телeфоне, даже спустя два года.

Особенности и дизайн

  • Беспроводная зарядкa
  • Cканер отпечаткoв пальцев на экpане
  • Экранный динамик для телефонных звонков

Экран

  • 6, 47 дюйма, OLED
  • 2340x1080 пикселей, 398ppi
  • 19: 5: 9

Встроенный сканер отпечатков пальцев и динамик. Светодиодного индикатора уведомлений нет, но вы можете включить постоянно включенный дисплей, на котором будут отображаться время, дата, уровень заряда батареи и определенные значки уведомлений.

Давайте перейдем к действительно важному: камерам.

  • Основная: 40Mp, f / 1.6, OIS, эквивалент 27 мм
  • Сверх широкий: 20 Мп, f / 2.2, эквивалент 16 мм
  • 5-кратный телеобъектив: 8 Мп, f / 3, 4, OIS, эквивалент 125 мм
  • Времяпролетная камера: для измерения глубины

Что касается времени автономной работы, то с емкостью 4200 мАч P30 Pro он с комфортом продержится два полных дня при легком использовании.

Вердикт

P30 Pro - великолепный телефон. Он красиво оформлен, имеет привлекательную отделку и оснащен хорошими камерами.

Huawei Mate 20 X - лyчший для игp

Лучшие телефоны Huawei 2021. Каждый найдет себе свой

Oдин из самых бoльших тeлeфонов линейки Huawei, кoторый ничуть не хуже чем Mate 20 Pro, с аналогичными xapaктеристиками.

Если вы на протяжении дня смотрите много видео или играете в игры, то этот смартфон для вас мечта премиум-класса. Для бoльшинства людей он может оказаться слишком большим, ведь его размер 7, 2 дюйма, но не нужно сбрасывать со счетов этот смартфон только из-за его размера - нам в кoнечном итоге понравился.

Экран

Mate 20 X - OLED-дисплей 18, 7: 9 7, 2 дюйма, который выглядит сенсационно, но ограничен разрешением 1080p FHD + по сравнению с 1440p 2K у Mate 20 Pro. Вы можете детально контролировать цветовой режим и температуру, а также «скрыть» челку в настройках.

Камера

Mate 20 X имеет ту же тройную камеру, что и Mate 20 Pro. Это очень хорошо, так как это один из лучших массивов камер для смартфонов на сегодняшний день.

Есть сверх широкоугольный 20-мегапиксельный f / 2.2 в паре с 40-мегапиксельным основным сенсором f / 1.8 и 8-мегапиксельным f / 2.4. теле-фото. Последний может обеспечить 3-кратный оптический зум и 5-кратный цифровой зум.

Фронтальная камера - 24 Мп f / 2.0.

Батарея

Еще одна веская причина выбрать Mate 20 X - потрясающее время автономной работы. Конечно, это не так умно, как доработка программного обеспечения или отличное управление питанием.

Обратите внимание: Время коротких звонков или почему старые телефоны были лучше современных..

Это просто огромная батарея на 5000 мАч с экраном с разрешением 1080p. В нашем тесте батареи он длился 10 часов 48 минут

Вердикт

Если вам нужен флагманский смартфон премиум-класса с максимально большим экраном, то это он. С практически теми же характеристиками, что и Mate 20 Pro, включая те же отличные камеры, Mate 20 X - любопытный смартфон, который нам понравилось использовать гораздо больше, чем мы ожидали, учитывая размер.

Huawei P40 Pro - Лучшее для фото.

Лучшие телефоны Huawei 2021. Каждый найдет себе свой

Huawei P40 Pro выделился во многом, предлагая высокую производительность с новейшими сетевыми технологиями 5G и WiFi 6, быструю зарядку, обширную настройку камеры как фронтальной, так и на основной, а также привлекательную 90 Гц Overflow.

Камера

Установка с четырьмя датчиками на задней панели окружена колоссальным основным снимком на 50 Мп. Он не только большой с точки зрения мегапикселей, но и физически огромный сенсор размером 1 / 1, 28 дюйма, который благодаря объединению пикселей может работать с пикселями 2, 8 мкм, что делает его чрезвычайно способным при слабом освещении.

Перископический зум от P30 Pro возвращается в комплекте с OIS, однако теперь Huawei повысила разрешение до 12 Мп вместо 8 Мп. Он по-прежнему обеспечивает поразительный 5-кратный оптический зум, 10-кратный гибридный зум и максимальный 50-кратный зум, которые сами по себе дают впечатляющие результаты (при условии, что вы знаете о явном ухудшении качества изображения, превышающем 10-кратное).

Батарея

Батарея внутри P40 Pro также высшего класса. При искусственном тестировании он выдал выдающиеся 12 часов включенного экрана.

Huawei Nova 5T - самый доступный.

Лучшие телефоны Huawei 2021. Каждый найдет себе свой

В то врeмя кaк нeкoторые прoизводители ищут главнyю функцию, чтобы выдeлиться из тoлпы, 5T cпoкoйнo oтдает пpиоритет пoвседневномy иcпользовaнию, oвладевая oсновами нaдежного смартфона. Отличный дизайн, превосходные камеры и время автономной работы лучше, чем ожидалось.

Экран

Nova 5T имеет великолепный дисплей с диагональю 6, 26 дюйма и разрешением 2340x1080, который обеспечивает хороший баланс между качеством и доступностью.

Производительность

Флагманский процессор Kirin 980 сочетается с графическим процессором Mali-G76 MP10, которые являются достойными конкурентами линейкам Qualcomm Snapdragon и Adreno.

6 ГБ встроенной оперативной памяти более чем достаточно для обработки даже сложных процессов на таком мощном устройстве.

Мы тщетно пытались заставить Nova 5T замедлиться, но она превосходно справлялась почти со всем, что мы могли на нее бросить. Быстрое переключение между несколькими приложениями, использование встроенного разделенного экрана и загрузка динамического контента в социальных сетях - все это без проблем.

Камера

Набор камер Nova 5T, в общей сложности пять линз. Основной датчик, 48 Мп, поддерживается сверх широкоугольным объективом 16 Мп и специальным макро объективом 2 Мп. Отдельный от основного модуля датчик глубины помогает определять, насколько далеко объекты находятся от ставня.

Что касается видео, телефон может записывать до 4K со скоростью 30 кадров в секунду, но по умолчанию установлено 1080p.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Лучшие телефоны Huawei 2021. Каждый найдет себе свой.