Всё для удобства водителя: магнитные держатели на выбор

Чтобы автомобилист не отвлекал своё внимание от дороги, были придуманы специальные приспособления для гаджетов. Сегодня магнитные держатели в машину очень популярны благодаря удобству, которые они дают, и простоте использования. Устройства для фиксации мобильного телефона одной рукой имеют разные виды крепления.

Магнитный держатель для смартфона на прищепке

Магнитный держатель для смартфона с универсальным креплением – прорезиненной прищепкой – подходит для любого автомобиля. Конструкция надёжно крепится на дефлекторы обдува. Благодаря силиконовым вставкам она не сползает и не царапает пластик. Установите магнитный держатель на ближайший к вам дефлектор так, чтобы экран смартфона хорошо просматривался. Пять усиленных магнитов позволяют крепить даже планшеты. Так что можно не волноваться, что гаджет упадёт при резком торможении или на кочках.

Всё для удобства водителя: магнитные держатели на выбор

Магнитный держатель для смартфона на клейкой основе

Держатель для гаджета на клейкой основе подходит для крепления на любых ровных поверхностях. Он универсален, поэтому может использоваться не только в автомобиле, но и дома, например, на кухне, на рабочем месте.

Обратите внимание: Как выбрать наушники и не накосячить с выбором..

Его можно приспособить как держатель ключей. Компактность и доступная цена снискали популярность данной модели магнитного держателя.

Всё для удобства водителя: магнитные держатели на выбор

Держатель оснащен четырьмя мощными магнитами, которые не влияют на работу устройства и позволяют надежно его зафиксировать. Он занимает мало места, имеет современный лаконичный дизайн. Силиконовая поверхность не царапает телефон.

Перед использованием следует обезжирить поверхности спиртовым раствором. Затем снимают защитную плёнку и наклеивают магнитный держатель на выбранную панель, а металлическую пластину – на корпус или чехол телефона. Прижимают на несколько секунд. Девайс готов к использованию.

Если у вас несколько гаджетов, установите на каждый из них металлическую пластину, которую можно приобрести отдельно, и используйте вместе с любым магнитным держателем.

Металлическая пластина на телефон для магнитного держателя

Круглая металлическая пластина крепится к корпусу телефона либо чехлу при помощи скотча 3М. Она отлично удерживает не только телефон, но и планшет при условии использования вместе с магнитным держателем. Разнообразие оттенков (чёрный, серебристый и золотистый) позволит подобрать металлическую пластину под цвет корпуса телефона.

Заказать магнитные держатели для телефона в машину можно на сайте Wildberries или Ozon.

Любое копирование фото и текста возможно только после письменного согласия администратора сайта Extra Market.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Всё для удобства водителя: магнитные держатели на выбор.