Top 9 игр про зомби

Top 9 игр про зомби

Ссылка на видео:

Второе видео про зомби:

1. Left to Survive.

Top 9 игр про зомби

Это постапокалиптический шутер от третьего лица, предлагающий на выбор несколько игровых режимов. Здесь есть сюжетная кампания, PvE- и PvP-режимы, рейды на вертолетах.

2. The Walking Zombie 2.

Top 9 игр про зомби

Walking Zombie 2 — это игра rpg, экшен и выживание, Окружение в игре относится к cтилистике постапокалипсис, а выделить особенности можно следующие: экшен, инди, зомби, ролевая игра, приключение, выживание, покупки внутри приложения, постапокалипсис, бесплатная игра, шутер от первого лица, для нескольких игроков, для одного игрока, от первого лица, кооператив, открытый мир, шутер, совместная игра по сети и т.д.

3. Last hope sniper zombie war.

Top 9 игр про зомби

Last Hope Sniper - Zombie War – игра на андроид, которая перенесет вас в пост апокалиптический мир. В этой игре от первого лица вы будете управлять отважным мстителем, который в одиночку решил очистить город от зомби. Перемещайтесь по многочисленным и разнообразным локациям и ведите огонь по зомби, стараясь метится в голову. Применяйте на деле различное оружие, начиная от пистолетов и заканчивая снайперскими винтовками и пулеметами. Улучшайте свои стрелковые навыки во время игры и покажите лучший результат. Проходите все миссии и открывайте для себя новые локации. Игра порадует вам многочисленными и разнообразными зомби.

4. UNKILLED.

Зомби шутер нового поколения, в котором вам в роли представителя частной военной организации предстоит остановить распространение смертельного вируса в Нью-Йорке. Игра выполнена в лучших традициях жанра, огромное количество миссий и заданий около 300, богатый арсенал вооружения более 50 единиц, динамичный геймплей, разнообразные враги и конечно же превосходная графика.

5. Zombie Gunship Survival.

Авиационный зомби экшен разработчики которого нашли довольно оригинальное решение, посадив игрока в боевой самолет вооруженный всевозможным оружием, от легкого стрелкового до серьезных пушечных стволов, при этом модель самолета существует на в реальности и позаимствована у армии США. Ко всему прочему создателям игры удалось реализовать все прицельные приспособления и технические возможности используемые в AC-130, так что вы будете находиться в относительной безопасности на высоте при этом хорошенько вооруженный и безнаказанно отстреливать ходячих мертвецов.

6. Zombie Evil 2.

Top 9 игр про зомби

К вашему вниманию представляем продолжение великолепной игры про зомби. Следующим этапом в войне с живыми мертвецами будут сражения с более 50 различными видами оружия и устройствами, уничтожающими зомби. Эта игра удивительно захватывает своей легкостью и красочностью. Вас ждут 300 мастерски разработанных уровней и возможность спасти мир от зомби-заражения, но не думайте, что это будет очень легко.

7. Zombie Combat Simulator.

Станьте членом отряда спецназа, который был отправлен уничтожать безустанно шагающих по улицам зомби. У вас лишь одна цель – стрелять и выживать. Расставляйте по своему усмотрению блоки, солдат и оружие. Стреляйте прямо в голову, чтобы умертвить противников одним выстрелом. Меняйте правила игры, окружающий мир, сроки, условия победы и поражения.

Играйте в многопользовательском режиме с другими геймерами в реальном времени или же через локальную сеть. Можно также выбрать автономный режим. На чем бы не остановились, вас ждут зрелищные бои, толпы мертвецов и атмосферные локации. Окажитесь на улицах пустынного мегаполиса, в пустыне, в современных зданиях, в пригороде.

8. Zombie Outbreak Simulator.

Top 9 игр про зомби

симулятор зомби-апокалипсиса на андроид, где вам предстоит контролировать параметры эпидемии. Теперь судьбы всего человечества в ваших руках, распространяйте вспышки вируса по всей планете и наблюдайте с помощью спутников за происходящим в данной местности. Смотрите, как распространяется вирус в огромном мегаполисе, как люди заражаются и превращаются в зомби, если вы хотите уменьшить распространение, вооружите солдат и полицейских и отправьте их на борьбу с вирусом.

9. Into the dead 2.

Top 9 игр про зомби

Если вы думаете что раннеры это скучная и унылая тема, вы однозначно не натыкались на эту игру. Да это раннер но с очень впечатляющей графикой а так же целым арсеналом различного оружия и очень мрачной атмосферой. Всё как и в предыдущей части, вас ждут темные леса, болота, поля и многое другое. И ваша задача только одна пробежать как можно дальше и не быть съеденным. Зомби тоже будут становится умнее и каждый новый этап игры будет привносить свои сложности, однако если вам дорога жизнь то вы точно с этим справитесь.

На этом топ заканчивается, спасибо что посмотрели, жду комментарии.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Top 9 игр про зомби.